Открылся приём заявок на конкурс черно-белых фотографий «Время жизни. Саратовский университет глазами студентов и сотрудников» к 115-летию СГУ.

Участниками могут стать студенты и сотрудники СГУ. Причём это может быть как один автор, так и коллектив. Заявки и фотоработы принимаются до 30 сентября на электронную почту: oto@info.sgu.ru.

Работы принимаются в пяти номинациях: «Документальная фотография», «Архитектурная фотография», «Предметная фотография», «Репортажная фотография», «Арт-фотография».

Работы участников дадут возможность познакомиться  студенческой и читательской аудитории с историей и современной жизнью Саратовского университета через искусство фотографии.

Конкурс направлен на формирование и развитие творческого потенциала студентов и сотрудников СГУ, повышение их социально-культурной активности в сфере фотографии.

Отобранные снимки будут представлены на открытой выставке. Победителя в каждой номинации выберут посетители площадки на голосовании.

Подробнее об участии в конкурсе в положении.