15 мая 2024 года в геологическом колледже СГУ проведена просветительская беседа с целью формирования активной гражданской позиции у обучающихся, недопущения радикализации и распространения диструктивных идеологий в молодежной среде.

Для студентов первого курса, обучающихся по специальностям: 21.02.10 Геология и разведка нефтяных и  газовых месторождений (группа 2131), 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (группа 1111) и 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (группа 2161), была организована встреча с сотрудником отдела безопасности СГУ С. Н. Можаевым на тему «Об антитеррористической защищенности и соблюдении Положения по пропускному и внутриобъектовому режиму в СГУ».

Заместитель директора по воспитательной работе

и социальному развитию                                                                  Ю.А. Селезнева