В течение новогодних праздников Международная служба СГУ получила множество поздравлений от российских и зарубежных партнеров.

Белорусский государственный университет направляет сердечные поздравления с праздниками и желает исполнения желаний, крепкого здоровья, благополучия и добра.

Гаварский государственный университет (Армения) желает: «Пусть 2024 год будет щедрым на успех, придаст сил и вдохновения на благие дела, войдет в ваши дома  и Ваш Университет с любовью, радостью, благополучием.»

Генеральное Консульство Исламской Республики Иран в городе Казань прислало свои поздравления: «Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2024 годом. Надеемся, что в новом году, мы также станем свидетелями развития отношений между Исламской Республикой Иран и Саратовской областью, а также наступления мира и спокойствия во всем Мире. Желаем, чтобы Всевышний даровал Вам и Вашим близким здоровье, благополучие и успех, а народу и Правительству Саратовской области желаем счастья и стабильности.»

Анкарский университет (Турция) прислал открытку с пожеланиями счастья, здоровья и успехов в 2024 году.

Международный центр научного партнерства «Новая наука» поздравляет: «Пусть Новый год принесет вам отменное здоровье, приумножит всё достигнутое, станет годом новых, интересных встреч, приятных событий и успешных дел! Пусть жизнь ваша в новом году будет согрета чуткостью и вниманием родных и друзей, а загаданное в новогоднюю ночь непременно сбудется!»

Академия интегральной психодинамической психотерапии желает, чтобы 2024 год стал прекрасным и плодотворным периодом для научного творчества и открытий.