08.10.2024 / 13:39
Текст:  По материалам пресс-службы Губернатора области

В министерстве образования Саратовской области открыли специальную горячую линию для студентов педагогических профилей, обучающихся по целевым направлениям. Об этом сообщил Губернатор Р.В. Бусаргин в своём телеграм-канале.

Молодые люди смогут обращаться по любому вопросу о целевом обучении и получать помощь по телефону 8 (8452) 49-19-53. Специалист будет доступен с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:50).

Напомним, что это решение было принято во время встречи Губернатора Р.В. Бусаргина со студентами СГУ 27 сентября.

Постарался максимально ответить на все вопросы, но были и обращения, которые требуют детальной проработки. Договорились, что на базе министерства образования будет открыта специальная горячая линия. Сегодня она начала работу.

Р.В. Бусаргин
Губернатор Саратовской области

О встрече Р.В. Бусаргина со студентами и мерах поддержки для начинающих педагогов вы можете прочитать в нашем материале.