В рамках осеннего «Марафона профессионального развития» студенты получают возможность посетить профориентационные мероприятия, узнать о вакансиях на рынке труда и задать все интересующие вопросы потенциальным работодателям.

Марафон включает в себя:

• Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов» (с 14 по 20 октября). В рамках акции студенты побывают на площадках работодателей с очными экскурсиями, познакомятся с производственным процессом на предприятиях.
  • «Неделю карьеры» (с 21 по 27 октября). Она пройдёт в стенах университета: представители работодателей проведут профориентационные мероприятия (мастер-классы, семинары, тренинги и деловые игры), а также пообщаются со студентами.

Полный план мероприятий и актуальные новости о проекте можно посмотреть в группе социальной сети ВКонтакте Студенческого кадрового агентства.