Ведущие: кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной психологии Мария Викторовна Жижина и антикризисный психолог Ольга Викторовна Казакова познакомят всех желающих с новым направлением в психологии – знак-арт-терапией. Участники клуба смогут постепенно осваивать игровые практики и методы знак-арт-терапии, научатся применять их для решения различных задач в повседневной жизни.

Первая встреча состоится 22 мая 2024 г. в 15.00 в конференц-зале ЗНБ СГУ (ул. Университетская,д. 42, 4 этаж).

Приглашаются все желающие. Не сотрудникам университета иметь при себе документ, удостоверяющий личность (для входа в библиотеку).

Организаторы: Казакова Ольга Викторовна (т.+7937-245-54-81), Салькова Екатерина Борисовна (т. 51-23-07).