11.07.2024 / 10:24
Текст:  Дирекция Педагогического института
Фото:  Архив участника

В адрес ректора Саратовского государственного университета поступило благодарственное письмо от делегации Ленинградской области на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» образовательных организаций высшего образования, который проходил с 26 мая по 1 июня 2024 года в Саратове.

Председатель Ленинградской областной организации РСМ А.А. Мордвинов благодарит Анастасию Андреевну Громкову, выпускницу факультета психолого-педагогического и специального образования (профиль Социальная педагогика), за ответственный подход к работе куратора, за неравнодушное отношение к членам делегации, за помощь в любой ситуации во время нахождения на фестивале, за возможность находиться рядом практически все время фестиваля.

Анастасия Андреевна показала себя как ответственный, надежный, активный, жизнерадостный куратор, который решал любую проблему и поддерживал позитивное настроение среди ребят и руководителей делегации, продемонстрировав высокий уровень педагогической подготовки.

Алексей Андреевич Мордвинов, председатель Ленинградской областной организации РСМ