Центр профессионального развития и бизнес-стратегий ИДПО СГУ приглашает на программу обучения «Практический маркетинг».

Современный маркетинг – это искусство управления множеством компонентов: от разработки стратегии до внедрения передовых технологий, в том числе искусственного интеллекта. Сегодня маркетолог играет ключевую роль в успехе компаний любых направлений.

Человек не заменит искусственный интеллект, но люди, которые владеют искусственным интеллектом, вполне могут заменить людей, которые им не владеют.

Инна Карпухина
Ведущий эксперт Саратова в области маркетинга, директор ООО «АРМК Софит»

За 9 месяцев эффективного обучения слушатели получат знания и навыки, которые помогут:

1. разработать и реализовать эффективные маркетинговые стратегии;

2. анализировать рынок;

3. определять потребности клиентов;

4. создавать уникальные предложения и продвигать их на рынке.

В программе – глубокое изучение маркетинговой стратегии, включая анализ рынка, разработку комплексных подходов, а также практические инструменты для создания и реализации маркетинговых кампаний, уникальные методики для развития внутреннего маркетинга и повышения гибкости вашей команды, проектный подход в организации маркетинга на предприятии.

Преподаватели-эксперты в области маркетинга с многолетним практическим опытом работы в различных компаниях и агентствах поделятся своими знаниями и секретами успеха. Программа включает в себя теоретическую основу маркетинга, практические аспекты в доступном формате онлайн-обучения в вечернее время 2–3 раза в неделю.

Запись на программу «Практический маркетинг» доступна уже сейчас. Старт обучения – 8 октября. Для студентов СГУ действует бонусная система. Подробнее о программе читайте по ссылке.

Старт курса: 8 октября.
Формат: дистанционно (онлайн).
Контакты: Центр профессионального развития и бизнес-стратегий ИДПО СГУ. XII корпус, 612 кабинет.

Телефон: 8 (845-2) 21-36-92