05.07.2024 / 15:33
Текст:  Дирекция Педагогического института

8 июля завершается прием документов на факультете искусств и на факультете физической культуры и спорта. Для абитуриентов данных структурных подразделений начинаются вступительные испытания творческой и/или профессиональной направленности.

• Профессиональные испытания на факультете физической культуры и спорта для абитуриентов очной и заочной формы обучения по направлениям Педагогическое образование и Физическая культура начнутся с 9 июля. Абитуриентов ждут испытания по легкой атлетике и гимнастике, где каждый сможет показать свой лучший результат и получить заветные баллы.

• Для абитуриентов факультета искусств 9-10 июля так же пройдут профессиональные и творческие испытания.

• Профессиональное испытание по направлению Педагогическое образование (профиль «Музыка») включает в себя исполнение двух  разнохарактерных произведений на инструменте, которым владеет исполнитель, а так же акапельное пение и сольфеджио (9 июля).
    • Абитуриенты, которые подали документы на направление  Музыкальное искусство эстрады должны будут исполнить два джазовых произведения (9 июля).
    • Поступающие на направления Народная художественная культура и Хореографическое искусство представят танец и художественное прочтение любого произведения (10 июля).

На собеседовании все абитуриенты рассказывают о себе, своих интересах, достижениях, раскрывают творческую идею своего номера.

Расписание профессиональных испытаний факультета физической культуры и спорта и факультета искусств.

Чем тяжелее испытание, тем больше потом награда.

Желаем удачи, дорогие абитуриенты!