В рамках подготовки к викторине «Мой город, мой университет» студенты 141 группы 1 курса Института истории и международных отношений вместе с доцентом кафедры немецкого языка и межкультурной коммуникации факультета иностранных языков и лингводидактики А.П. Кудряшовой посетили Музей истории СГУ имени Н.Г. Чернышевского. В музее представлены экспонаты, отражающие основные этапы становления и развития Саратовского университета. Сотрудник музея, а также исполняющий обязанности командира Штаба студенческих отрядов СГУ Александр Чижов, провел увлекательную экскурсию, познакомил студентов с экспозициями, уникальными фотографиями и документами, связанными с историей университета.