Начинается период государственных экзаменов студентов 4 курса бакалавриата.

Студенты кафедры АЯиМЕП успешно сдали государственный экзамен по немецкому языку в качестве третьего иностранного языка.

На занятиях под чутким руководством доцента кафедры НЯиМЕП Елены Владимировны Леоновой, ребята проявили трудолюбие и стремление к языковому совершенству. На государственном экзамене студенты продемонстрировали хороший уровень языковой подготовки. Поздравляем студентов с этим достижением!

Студенты также делятся своими впечатлениями и эмоциями:
Данилин Павел:
Самым сложным этапом экзамена был анализ статьи: мне попалась про устройство учебных интернатов в Германии. Однако, благодаря знаниям, которые нам дала Елена Владимировна, получилось не только провести анализ статьи, но и ответить на вопросы преподавателей. Спасибо большое Елене Владимировне за то, что она смогла привить нам любовь к немецкому языку!

Лысенко Мария:
Занятия с Еленой Владимировной всегда были в радость, это действительно педагог от Бога, который всегда расположен к общению со студентами, готов помочь в любой момент. Государственный экзамен сегодня прошёл спокойно, я не переживала. Самым сложным для меня было рефрирование статьи, но благодаря поддержке комиссии все получилось! Спасибо большое всем членам комиссии, которые сделали сдачу экзамена комфортной, отдельно хотелось бы поблагодарить Елену Владимировну за то, что она всегда нас поддерживала на нашем пути к получению диплома по немецкому языку.

Сараева Диана:
Хочется выразить огромную благодарность Елене Владимировне за терпение и труд в работе с нами! Она всегда была готова помочь и подсказать. И на сегодняшнем государственном экзамене все прошло просто отлично!