Школа журналистики Института филологии и журналистики СГУ ведёт набор на недельные курсы подготовки к дополнительному вступительному испытанию — творческому экзамену — для абитуриентов направления «Журналистика». Пройдут курсы с 1 по 6 июля включительно.  Пройдут курсы с 1 по 6 июля включительно.

На интенсивных курсах абитуриенты эффективно подготовятся к экзаменационным заданиям всех типов; разберут методики ответа на вопросы письменной и устной части творческого конкурса; пройдут пробные тестирование и собеседование. Подробный тематический план, ответы на популярные вопросы можно посмотреть тут. Ведут занятия преподаватели профильных дисциплин Института филологии и журналистики.

Дополнительная информация по телефону: 8 927 622-85-15. Записаться на курсы можно в официальной группе.

Школа журналистики Института филологии и журналистики СГУ ведёт набор на недельные курсы подготовки к дополнительному вступительному испытанию — творческому экзамену. Они подойдут абитуриентам направления «Журналистика». Проходят курсы с 1 по 6 июля включительно.