08.03.2024 / 21:21
Текст:  Варвара Романова
Фото:  Мария Бубнова

На нашем факультете есть интересная традиция, приуроченная к празднованию Международного женского дня, - День дублёра.

Суть данного мероприятия состоит в том, что желающие попробовать себя в роли учителя имеют возможность на один день стать преподавателем.

7 марта в течение целого дня участники смогли проявить себя, влиться в рабочий процесс и почувствовать, каково быть преподавателем высшего учебного заведения.

«Дублёры» получили бесценный опыт, заменяя преподавателей нашего факультета.

Максим Ильин делится своим впечатлением: «Я получил море эмоций! Ребята отнеслись ко мне с уважением, было приятно работать, хоть и приходилось быть в меру строгим. С 8 марта вас, дорогие дамы!»

Анастасия Кузьменко: «Каждый раз я с удовольствием участвую в Дне дублёра. Для меня это - маленький эксперимент и возможность почувствовать себя на месте учителя. В этот раз я заменяла преподавателя по практической грамматике у 211.1 группы. Я подготовила много интересного материала по теме. Я думаю, что всё прошло отлично, и ребята остались довольны».