08.07.2024 / 14:20
Текст:  Анастасия Шумкаева, Елена Граушкина
Фото:  Андрей Пранцев

В актовом зале колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова 5 июля состоялось вручение дипломов студентам направлений «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств», «Технология металлообрабатывающего производства», «Сетевое системное администрирование», «Информационные системы и программирование», «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники», «Разработка электронных устройств и систем», «Эксплуатация и обслуживание электротехнического и электромеханического оборудования», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

Директор колледжа О.В. Бреус обратилась к выпускникам с напутственным словом:

Сегодня знойный июльский день, наверное, потому, что нам жалко отпускать из своих горячих объятий наших совершенно взрослых выпускников. За время обучения вам удалось преодолеть много испытаний: контрольных, зачётов, экзаменов, и сегодня вы по праву можете собой гордиться

О.В. Бреус
Директор колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова

На церемонию были приглашены директор Института физики С.Б. Вениг, декан механико-математического факультета А.М. Захаров, декан факультета компьютерных наук и информационных технологий С.В. Миронов, доцент кафедры радиофизики и нелинейной динамики А.В. Слепнёв. Почётные гости пожелали выпускникам удачи, счастливого пути, хорошей работы, никогда не сдаваться и не забывать своих преподавателей.

К выпускникам обратилась заместитель директора по социальной и воспитательной работе Е.И. Левченко:

Какой бы профессиональный путь вы не выбрали, пусть удача не покидает вас. Не прекращайте общение с нами, мы вам всегда рады. Помните, мы всегда рядом!

Е. И. Левченко
Заместитель директора по социальной и воспитательной работе

Напутствием вчерашних студентов поддержала советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями С.В. Поликарпова.

Выпускники, в свою очередь, выразили благодарность преподавателям: «Мы бы хотели поблагодарить вас за ваш труд и терпение, ведь вы помогли нам вырасти достойными личностями. Спасибо за заботу и доброе отношение к каждому из нас».

Церемония сопровождалась яркими творческими выступлениями студентов колледжа.

Мои студенческие годы прошли интересно и весело. Я получила много знаний и опыта. Огромное спасибо преподавателям за их мудрость и профессионализм

Агнесса Асанова
Выпускница