• главное

Место проведения: г. Саратов, ул. Вольская 10а, XII корпус СГУ, ауд. 635, кафедра логопедии и психолингвистики, тел. +79093402553.
    Целевая аудитория: аспиранты, практические работники, преподаватели, соискатели, студенты
    Языки конференции: русский, английский
  • О МЕРОПРИЯТИИ

Обобщение научных исследований и методического опыта в области коррекционной педагогики и специальной психологии, социальной интеграции и образования лиц с ограниченными возможностями здоровья; осмысление научного наследия профессора К.Ф. Седова в современном психолого-коррекционно-педагогическом, логопедическом, лингвистическом, психолингвистическом аспектах и контекстах.

Крайний срок подачи заявки:

• ВАЖНОЕ